Tuesday, 16 January 2018

Watchable Wildlife, McGee, Bossche


マラーキー君のすごくいい感じのキーボードソロ。


ハル君のとても素敵なキーボードソロ。


ジョナス君のなかなかいい感じのギターソロ。

Monday, 15 January 2018

Kok, Sandtorv, Yandsen, Mofjell, Dadá's Quartet


ヴォイスのシャオ・ホイ嬢、ヴォイス・エレクトロニクスのナタリー嬢、サックスのヤング君、ドラムのオレ君という、すごくいい感じのカルテット。


ヴォイスのバルトロメ君、テキストのマルコス君、サックスのミケル君、チェロ・エレクトロニクスのトゥルナ君という、とても素敵なカルテット。

Saturday, 13 January 2018

Bertucci, Santoli


アルトサックス・エフェクター・テープのリー嬢のすごくいい感じのソロ。


フィードバック・ヴォイスのジュリア嬢のとても素敵なソロ。

Thursday, 11 January 2018

Fluke-Mogul, Robidoux, Doneda, Anelli, Carrasco, Faraldo, Rojas-Marcos



ヴァイオリンのガビー嬢とギターのマット君のすごくいい感じのデュオ。
ガビー嬢は脚を開きすぎるのでもう少し閉じた方がいいと思う。


ソプラノサックスのミシェル君とコントラバスのミケーレ君のとても素敵なデュオ。


チェロのパロマ嬢、ミキサーのアンヘル君、クラヴィコードのアレハンドロ君という、なかなかいい感じのトリオ。

Wednesday, 10 January 2018

Multidiscordia!, Solo Organ, Contaminated Lifeforms


ピアノのマックス君、ベースのハヴィ君、ドラムのヨニ君という、けっこういい感じのトリオ。


ダグラス君のとても素敵なオルガンソロ。


ノイズのエメメ氏とクラリネットのレナ嬢のなかなかいい感じのデュオ。

Tuesday, 9 January 2018

Wong, McCowen, Fei, Nishi-Smith



チェロのテレサ嬢、クラリネットのジョン君、リードのジェームズ君、箏のカナコ嬢という、とても素敵なカルテット。

Sunday, 7 January 2018

Gelineau, Eisenberg, Robidoux




ヴァイオリンのジェニファー嬢、ギターのウェンディ嬢とマット君という、とても素敵なトリオ。

Saturday, 6 January 2018

Animals & Giraffes, Gallagher, Nagano, Dijk, Gould


リードのフィリップ君、朗読のクラウディア嬢、ピアノのエヴリン嬢、ヴォイスのオーロラ嬢、ギターのジョン君という、とても素敵なクインテット。


キーボードのエヴァン君、ヴァイオリンのサナ嬢、ベースのヨヘム君、ドラムのデイヴ君という、なかなかいい感じのカルテット。

Friday, 5 January 2018

Foster, Lopez, Weston, Rocha, Pricto, Kohn, Vidal, Ponsa, Malfon


サックスのマイケル君、コントラバスのブランドン君、パーカッションのマット君という、すごく素敵なトリオ。


クラリネットのルイス君、リード・ピアノのエル君、チェロのグィード君、ギターのセバスチャン君、ドラムのエンリック君という、すごくいい感じのクインテット。
後半、サックスのドン君が参加。

Thursday, 4 January 2018

Zicla, Gründorfer, Alvarez


ツィター・サンプラーのカオ嬢とクラリネット・エレクトロニクスのグレゴール君のなかなか素敵なデュオ。


カオ嬢がよく見えなかったのでこっちも……。


エレクトロニクスのパウル君とテーブルトップギターのトト君のなかなかいい感じのデュオ。